+7 (966) 110-12-44
(для розничных клиентов)
+7 (495) 850 18 48
(для оптовых клиентов)
Корзина


Распечатать

Какую новую модель пряжи Вам хотелось бы видеть в нашем каталоге?

Добавлено: 19.11.2013 | 15:12
Уважаемые клиенты!
Если Вы являетесь поклонниками нашей пряжи и ратуете за российское производство- помогите нам расширить ассортимент именно тем, что нужно Вам- нашим любимым клиентам! Советуйте нам конкретные модели пряжи, если они уже есть у наших конкурентов, советуйте, что улучшить в текущих моделях, чтобы они лучше подходили Вам, мы будем прилагать все усилия для того, чтобы Вы остались довольны!

Регистрируйтесь, добавляйте комментарии и, в случае если Вы первыми посоветуете нам пряжу и мы возьмем её в каталог- мы гарантируем Вам подарок- первую упаковку новой пряжи!

Будем рады сотрудничеству!
Добавлено: 08.03.2014 | 21:19
Добрый день!
Очень хотелось бы видеть в вашем ассортименте такие виды пряжи:
1. Хлопок+лен, плетение в виде шнурочка, метраж около 300м на 100г.
2. Хлопок+шелк (настоящий), плетение в виде шнурочка, метраж около 300м на 100г.
3. Меринос+шелк (настоящий) в пропорции 80% на 20%, метражом около 300м на 100г.
4. Меринос+альпака плетение также в виде шнурочка, метраж около 400-500м на 100г.
С уважением, Елена
Добавлено: 25.12.2014 | 23:43
Добрый день,
хотелось бы увидеть в вашем ассортименте:
-козий пух+шелк(настоящий)
- кашемир или ангара пушистая в чистом виде без примесей искусственных нитей
Добавлено: 19.01.2015 | 23:43
Здравствуйте. А мне хотелось бы связать что-нибудь из конопляной или крапивной пряжи, пусть даже грубое или фактурное. Мечтаю о вещичек из шерсти или пуха яка, верблюжьего пуха (а не шерсти). Кстати, из собачьей шерсти бы тоже вязала, жаль никто не выпускает.
И спасибо за чудесную бамбуковую травку, лиоцель, вискозный шелк флора, легенду, Бирюсинку, романтику, ветерок. Жаль, доброй половины прекрасной мягкой пряжи у вас уже не найти, тк она уже вышла из ассортимента. Надеюсь на реинкарнацию. Да и цветовая гамма была получше раньше, более натуральные цвета, не такие кричащие, как сейчас.
Добавлено: 21.01.2015 | 08:36
Натуральную пряжу из конопли и крапивы полностью поддерживаю!
Пух яка и верблюда или в смеси с мериносом тоже взяла бы.
Только, пожалуйста, без добавления искусственных волокон.
А цветовую гамму предпочитаю натуральную.
Добавлено: 21.01.2015 | 11:09
Здравствуйте!Хотелось бы предложить вам создать новые виды пряжи,которые есть у других производителей,но хотелось бы и нашу российскую,думаю многие бы стали покупать такую именно у вас.А предложить хочу производить пряжу с пайетками,бисером,может быть что-то по типу ручного крашения,чтобы при вывязывании каждого изделия получался разный рисунок(т.е.что -то вроде секционной,но не с четким одинаковым рисунком при изготовлении изделия,а так чтобы каждый раз вывязывая новую вещь нельзя было предугадать какой получиться расцветка,как ляжет рисунок),так же здорово было бы приобретать у вас 100% кашемировую пряжу.Или например ленточная с добавлением люрекса,чтобы она сияла,можно как летнюю так и зимнюю.
Желаю вашей фабрики дальнейшего роста и процветания!
Навечно ваша постоянная покупательница.
Добавлено: 22.01.2015 | 09:53
Здравствуйте. Хотелось бы в вашем ассортименте увидеть чистошерстяную пряжу секционного крашения, рыхлую, не тонкую, возможно ровницу (по типу импортной Дундага и Кауни), которая одновременно подходит и для вязания, и для валяния.
А еще хочется пряжу с эластаном более 5%.
Добавлено: 22.01.2015 | 10:58
Здравствуйте! Очень бы хотелось хлопок с акрилом по типу вита лира, либо ярн арт джинс, чтобы такая же воздушная крутка и многообразие цветов. Думаю, будет пользоваться большой популярностью! Я бы с удовольствием такой закупилась!
Добавлено: 22.01.2015 | 14:47
Здравствуйте!Я присоединяюсь к выше сказанным желаниям клиентов по поводу секционного крашения по типу Кауни. Очень хотелось бы приобрести такую пряжу именно вашего производства.
Добавлено: 04.02.2015 | 23:20
Добрый день! Очень хочу чтобы у нас в стране появился аналог пряжи loopymango http://loopymango.com/, сейчас данный вид пряжи очень актуален, но возможность купить по ценам других стран практически нереальна, было бы здорово, если бы Вы стали делать подобные прекрасные огромные мягкие облачка из шерсти, у многих бы в домах стало теплее и уютнее, да и будущее у этой пряжи огромно, она будет идеально подходить для тех, кто хочет вязать быстро и просто ))
Добавлено: 09.02.2015 | 10:33
Пожелание - чтобы пряжа метражом 350-600 была в продаже не только в мотках но и в бобинах :) при вязании джемперов - будет меньше узелков :):):):)
Добавлено: 19.02.2015 | 10:22
Добрый день! Мне бы хотелось наконец-то увидеть полное разнообразие цветовой гаммы австралийского мериноса, имею в виду шерсть для валяния, а еще хотелось бы ровницу секционного крашения и ровницу с меняющейся толщиной. Удачи вам и процветания!
Добавлено: 02.03.2015 | 18:17
Здравствуйте! Мое пожелание - это пряжа, имитирующая мех(хотелось бы без акрила), и,конечно, как выше упоминалось, шерсть с шелком (не сильно уж тонкую).
Добавлено: 18.03.2015 | 08:42
Здравствуйте! Мне очень понравилась пряжа Вираж. Не скатывается, смотрится интересно из-за структуры нити, не красится, чистая шерсть!. Но в ассортименте в основном пряжа секционного крашения. Будете ли вы дополнять цветовую гамму однотонными цветами? Очень хотелось бы. И еще вопрос. На сайте существенно уменьшилось количество цветов для разных пряж - например для Ш. Твида. Это связано с наступлением лета? или цвета исчезли совсем?
Добавлено: 24.09.2015 | 20:43
Добрый день!
я не профессионал, но вяжу много и очень люблю это занятие. Дома горы пряжи))) покупаю только отечественную, т.к. зарубежная очень дорогая. Очень бы хотелось видеть у Вас:
1)секционный тонкий мохерчик типа АНГОРА ГОЛД БАТИК (ALIZE) или
SILKHAIR Лана Гросса и чем натуральнее состав, тем лучше
2)секционный мерин+шёлк типа Рэйнбоу СЕАМ(80% мериносовая шерсть, 20% натуральный шелк), как уже писали.
3)ленточную пряжу типа PARADISO Лана Гросса из хлопка либо хлопок+шёлк
4)толстую пряжу с фантазийным крашением типа Аврора (Магик)
про кашемир, крапиву, коноплю, шерсть яка и собачью уже писали, присоединяюсь
+ещё очень нравится Ваша пряжа Лада, но куда-то исчез весь меланж, срочно скупила все остатки в своём магазине
+и ещё) также в восторге от пряжи Самая и Вираж, хотелось бы поразнообразней палитру
С уважением и благодарностью за Ваш труд!
Добавлено: 12.11.2015 | 11:38
"Здравствуйте! Очень бы хотелось хлопок с акрилом по типу вита лира, либо ярн арт джинс, чтобы такая же воздушная крутка и многообразие цветов. Думаю, будет пользоваться большой популярностью! Я бы с удовольствием такой закупилась!"

Присоединяюсь к этому мнению!
Добавлено: 12.11.2015 | 11:42
Здравствуйте! С чем связано уменьшение ассортимента и выбора цвета вашей продукции по сравнению с прошлыми сезонами. Раньше выбор был просто огромен, а сейчас очень мал. Импортная пряжа сильно подорожала, хочется купить отечественную. а выбрать не из чего...
Добавлено: 12.11.2015 | 18:04
Добрый день!
Большое спасибо всем высказывающимся за Ваши мнения, мы обязательно примем их во внимание!

GalaZ, наша пряжа всегда пользуется большой популярностью, а в этот сезон это вылилось в дефицит некоторых позиций. Мы направили все силы на восстановление цветовой палитры, но пока что некоторые позиции оптовики раскупают буквально за несколько дней после поступления. Мы ожидаем, что ко второй половине декабря- начале января ассортимент начнет постепенно наращиваться и цветовое богатство вернется. От некоторых малопопулярных моделей пряжи мы решили отказаться (тех на которых стоит значек распродажи), но у нас будет 10 новых моделей пряжи к следующему сезону, часть из них уже поступает из цеха (Детская, Непоседа, Меринос Канберра)
Добавлено: 22.11.2015 | 12:54
Будем с нетерпением ждать новых поступлений! удачи Вам в начинаниях!
Добавлено: 23.06.2016 | 17:02
Добрый день. а мне бы очень хотелось снова покупать бобинную пряжу. очень понравился акрил
Добавлено: 26.09.2016 | 16:25
Добрый день. Мне бы очень хотелось видеть у вас такие товары : пряжа буклированная мохеровая, из кид мохера + добавки - очень тонкая и нежная, типа Alpina, Effi. И еще - топс (лента для валяния), сливер из козьего пуха, неокрашенные, натуральных цветов : лен, серый, палевый. Effi я регулярно покупаю, но ооочень дорогая, $8-10 за моток, так как австрийская (или чья? ). Было бы замечательно, если бы можно было сделать эту тонкую буклированную пряжу на основе козьего пуха и/или кид мохер.

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на нашем сайте. Зарегистрируйтесь или осуществите вход.

Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, введите, пожалуйста, логин и пароль


Это устройство addi преобразит ваше вязание. Этот счетчик рядов надевается на удобный для вас палец и становится одним из самых практичных аксессуаров addi. Больше не надо мучить себя запоминанием чисел. После каждого ряда можно нажать на кнопку и монитор изменит число готовых рядов.
450.00/шт
Коллекция Бамбук Размер одеяла 140 х 205 Тип наполнителя 50% бамбуковое волокно / 50% полиэстер 200гр/м2 Ткань сатин

Волокно бамбука – это натуральный материал, добываемый из стеблей растения. Он обладает способностью быстро впитывать и испарять влагу, а также антибактериальными свойствами, что препятствует появлению пылевых клещей и болезнетворных бактерий. Изделия с наполнителем из бамбука легко пропускают воздух, создавая охлаждающий эффект, поэтому им нет равных в жару. Одеяла из этого материала, помещенные в сатиновый чехол белого цвета, прекрасно вписываются в любой интерьер. Они отличаются превосходными дезодорирующими свойствами, мягкие, легкие, нетребовательны в уходе, гипоаллергенные и подходят абсолютно всем. За счет уникальных свойств наполнителя одеяло легко стирается в обыкновенной стиральной машине. Однако при этом следует использовать мягкие моющие средства, не содержащие хлор, а также не отжимать изделие в машинке.

4100.00/шт
50% верблюжья шерсть, 50% овечья шерсть
230.00180.00/шт
PUFFY MORE / 879100
100% микрополиэстер
420.00270.00/шт
Мухтар / 886010
45% п/т шерсть - 15% собачья шерсть - 40% акрил
260.00/шт
100% меринос, 50 гр * 225 м
225.00200.00/шт
60% мохер, 20% акрил, 20% хлопок
280.00250.00/шт
Сакура / 505720
100% вискоза
160.00130.00/шт
Машинка для пилинга Gamma в картонной упаковке, с европодвесом (RPM-02). Работает от 2-х батареек тип АА. Батарейки в комплект не входят. Машинка имеет удобную ручку и широкую рабочую поверхность для срезания катышков, что позволяет быстро очистить изделия больших размеров. Легкая в обращении! Машинка имеет прозрачный съемный контейнер для сбора срезанных катышков. Во время работы контейнер должен плотно фиксироваться к корпусу машинки. При работе сильно не надавливаете машинку на поверхность изделия во избежании поломки или повреждения материала. После окончания работы выньте батарейки, почистите машинку и контейнер от удаленных катышков специальной щеточкой, которая входит в комплект. Используйте машинку по назначению.
680.00/шт
20% мериносовая шерсть, 80% акрил
400.00250.00/шт
65% альпака, 20% вискоза, 15% акрил
420.00385.00/шт
Линейка из пластика. При помощи этой линейки можно легко определить диаметр спиц, а также плотность вязания полотна. На линейке нанесена размерная шкала в см и дюймах.
120.00/шт
20% меринос - 20% п/т шерсть - 56% акрил - 4% лайкра
480.00450.00/шт
Азалия / 240398
40% шерсть 60% акрил
180.00130.00/шт
Кроха / 253919
20% мериносовая шерсть, 80% акрил
100.0070.00/шт
50% верблюжья шерсть, 50% акрил
216.00180.00/шт
80% акрил, 20% микрофибра
96.0090.00/шт
Набор состоит из 25 различных цветов. Применяется для различных видов вышивки, ниткографии и декоративно-прикладного искусства. Набор упакован в полипропиленовый пакет. Цвета в наборе с разных парти могут быть различны.

Рекомендуемые номера крючков: 1,5-1,75.

Рекомендуемые номера спиц: 2,0-2,5.

Рекомендуемый класс бытовых трикотажных машин: 5.

480.00/шт
100% высокообъемный акрил
150.00/шт
Идеально для создания ожерелья, браслетов, модных элементов украшения и многое другое. Включает взаимозаменяемые устройства 2-х размеров. Размер: 5 см и 6,5 см.
370.00/шт
50% шерсть, 50% акрил
0.00220.00/шт
100% мерсеризованный хлопок
190.00120.00/шт
Пышка / 271414
100% импортная п/т шерсть
220.00/шт
100% вискоза (лиоцель)
250.00/шт
70% хлопок, 30% конопля
155.00140.00/шт
50% меринос - 50% фибра
128.0080.00/шт
PUFFY / 887155
100% микрополиэстер
270.00216.00/шт
100% шерсть
1000.00/шт
25% меринос - 25% шерсть - 50% акрил
280.00230.00/шт
шерсть п/т 70% искусственный шелк 30%
300.00/шт
30% шерсть 5% верблюжья шерсть 65% акрил
240.00200.00/шт
Крокус / 510741
100% мерсеризованный хлопок
120.00100.00/шт
100% мерсеризованный хлопок
260.00200.00/шт
100 % хлопок
300.00280.00/шт
100% хлопок
280.00150.00/шт
Пчелка / 271404
100% акрил
190.00145.00/шт
100% шерсть
155.00145.00/шт
55% лен - 45% хлопок
250.00230.00/шт
50% шерсть, 50% козий пух
255.00210.00/шт
Соната / 886014
п/т шерсть 50%, акрил 50%
230.00200.00/шт
Акация / 240518
100% акрил
75.00/шт
100% крапива
225.00/шт
Трафарет определения номера крючков, аксессуары для вязания, 611742 . Трафарет определения номера крючков от широко известного немецкого бренда Prym порадует рукодельниц своим качеством и удобством в применении. Трафарет, выполненный из прочного пластика, имеет 13 отверстий для определения диаметра крючка (от 2 до 10 мм). На оборотной стороне размеры приведены по американской шкале. Трафаретом с удовольствием воспользуется и начинающая, и профессиональная вязальщица. Все товары бренда Прим это продукция под высоким знаком качества, в которых всё продумано до мелочей: эргономичный дизайн, проверенные материалы, максимальный комфорт в применении. Трафарет определения номера крючков Prym это всегда отличный подарок для вязальщицы, так как этот аксессуар одновременно удобен, полезен и наверняка дополнит коллекцию стильных приспособлений увлеченного рукоделием человека. Размер: 9,3х7,6 см.Теги: линейка измерения размера рукоделия диаметра размерная замеров аксессуары для вязания и рукоделия устройство определения размера крючков
250.00/шт
50% мохер, 50% акрил
252.00/шт
50% шерсть, 50% акрил
230.00220.00/шт
Ангара / 883029
35% мохер - 15% шерсть кроссбред - 50% акрил
460.00/шт
100% шерсть
1000.00/шт
ANGORA GOLD / 886358
20% шерсть - 80% акрил
220.00190.00/шт
100% бамбуковое волокно
75.0065.00/шт
Шелк / 245935
шёлк натуральный 100%
770.00/шт
Астра / 241223
100% мерсеризованный хлопок
150.00/шт
кашмилон (ПАН) - 48% акрил - 48% метанит 4%
122.00115.00/шт
Ножницы изготовлены из инструментальной стали марки 30Х13. Сталь содержит хром , который препятствует образованию ржавчины, и углерод , который придает инструменту дополнительную прочность. Для ручек использована прочная термостойкая пластмасса. Легкие и удобные, безопасны в использовании, кончики режущих кромок закруглены. Изготовлены с учетом анатомии детских рук. Предназначены для работы с бумагой, тонким картоном.
80.00/шт
Щетка для мохера, аксессуары для рукоделия, 611734. Вы любите мохеровые изделия, но не знаете как за ними ухаживать? Немецкая компания Прим, мировой лидер по производству качественных принадлежностей для шитья и рукоделия, разработала прекрасную щетку для чистки и расчесывания изделий из мохера. Данный инструмент состоит из пластиковой рукоятки, на которой закреплен валик шириной 7,5 см., из мягкой удлиненной щетины, которую можно очистить от пуха, просто смыв ворс теплой водой
420.00/шт
100% мерсеризованный хлопок
270.00140.00/шт
100% высококачественный нейлон
60.00/шт
100% мерсеризованный хлопок
260.00200.00/шт
100% акрил
100.0070.00/шт
Набор "Ученический" состоит из 9 основных цветов по 8 метров и рекомендован для использования на уроках труда, кружках по вышиванию и различных поделок.

Набор комплектуется нитками мулине "Gamma", для производства которых используется только высококачественный длинноволокнистый египетский хлопок двойной мерсеризации. Нить из него не пушится при вышивке, сохраняет великолепный внешний вид, а благодаря мерсеризации и газоопаливанию приобретает дополнительную прочность, гладкость и шелковистый блеск. Нитки равномерной толщины, имеют стойкую окраску.

При своей доступной цене они аналогичны по качеству мулине других ведущих марок - DMC, Anchor, Madeira.

Набор упакован в пакет с еврослотом.

150.00/шт

© 2009 – 2024 Troitskwool. Все права защищены.

Дизайн, создание сайта, продвижение сайта - Текарт.

108842, Россия, г.Москва, г.Троицк, Фабричная площадь, дом 1
интернет магазин: +7 (495) 546-97-54, мобильный: +7 (966) 110-12-44 (WhatsApp), время работы с 8.30 до 17.30
фирменный магазин: +7 (495) 851-50-66 время работы с 9 до 21

Схема проезда Карта сайта